Característica

Aluguel de Apartamento 2 Dormitórios em Campo Grande - R$1.400,00 - Cód.4505

Rua do Dracma - Portinho Pache - Campo Grande - MS

2 Dorms

1 Banheiro

1 Vaga

91 m² Área útil

91 m² Área constr.

Rua do Dracma - Portinho Pache - Campo Grande - MS

Locação

R$ 1.400

Condomínio

R$ 230

IPTU (aprox.)

R$ 136

Total

R$ 1.766

Corretor Locação NovaCap

Locação NovaCap

CRECI 687-J

Garagem, Sala com ventilador de teto, WC Social, 2 Quartos com armários sendo 1 com ar condicionado, Cozinha com armário e suggar, área de serviço com armário, 

Seguro incêndio anual obrigatório, mais IPTU, mais Condomínio, todos sujeitos a alteração. Para valores de condomínio e IPTU, consulte-nos.

Outras informações

Garantia exigida: Fiador, Seguro Fiança